Малазийские СМИ учат мусульман по внешним признакам отличать геев от “натуралов”

  • 14/02/2018

oane.ws

В Малайзии СМИ учат мусульман распознавать представителей ЛГБТ-сообществ по внешним признакам. По мнению азиатских экспертов, лесбиянки любят держаться за руки, а геи имеют подтянутую фигуру и посещают спортзалы.

Автор статьи, опубликованной на страницах Sinar Harian, подробно описывает, чем отличаются геи от “натуралов”. Это мужчины, следящие за своей внешностью, носящие вещи от кутюр, с щетиной на лице и в футболках в обтяжку, подчеркивающих кубики пресса. Такие люди, по мнению журналиста, ходят в тренажерные залы не столько для поддержания формы, сколько для знакомства с другими мужчинами. Что касается лесбиянок, то они сторонятся парней, предпочитая одиночество или компанию женщин. С представительницами своего пола такие дамы часто обнимаются и целуются.

В том же номере Sinar Harian была обнародована статья о вреде гомосексуализма, в которой автор ссылался на Коран. Борцы за свободу и права человека в Малайзии остро отреагировали на материалы. Активист и блогер Арвинд Кумар посоветовал авторам не мнить себя богами, а лучше обратить внимание на педофилов, убийц и похитителей, которые действительно могут угрожать безопасности человека.